| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Greige | JACK & JONES | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | YOUTHUP | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MODFUL | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Runcati | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Generisch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ECDAHICC | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOG24 | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | COOFANDY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Urban Classics | 590 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gafeng | - |
| Farbe | Greige |
| Hersteller | JACK & JONES |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | YOUTHUP |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MODFUL |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Runcati |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Generisch |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ECDAHICC |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOG24 |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | COOFANDY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Urban Classics |
| Gewicht | 590 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gafeng |
| Gewicht | - |